Ключевина эскалатора XBA26220AB3 XIZI OTIS
Арт.: LZ-09859
Характеристики:
Бренд
XIZI OTIS
A
220 мм
B
75 мм
H
37 мм
Вес
0.926 кг
В день заказа и позже
Характеристики:
Бренд
XIZI OTIS
A
220 мм
B
75 мм
H
37 мм