Реле промежуточное 4CO, 6A(250VAC/30VDC), 110VDC, мех. индикация, тест-кнопка с блокировкой, LED RKF4CO110LTD1 Shenler
Арт.: LZ-012088
Характеристики:
Бренд
Shenler
В день заказа и позже