Прибор SERVICE TOOL GAA21750AK3 Otis
Арт.: LZ-04992
Характеристики:
Страна
Китай
Бренд
OTIS
A
175 мм
B
100 мм
H
40 мм
Вес
0.35 кг
В день заказа и позже
Характеристики:
Страна
Китай
Бренд
OTIS
A
175 мм
B
100 мм
H
40 мм