Светодиодный драйвер 100Вт 12В GDLI-100-IP20-12 General Lighting Systems
Арт.: LZ-011912
Характеристики:
A
168 мм
B
98 мм
H
42 мм
Страна
Китай
Бренд
General
В день заказа и позже
Характеристики:
A
168 мм
B
98 мм
H
42 мм