Вкладыш 10мм башмака KM652435G10 Kone
Арт.: LZ-011176
A
80 мм
B
75 мм
H
29 мм
Вес
0.322 кг
Страна
Китай
В день заказа и позже
A
80 мм
B
75 мм
H
29 мм