Вкладыш 16мм башмака L=80мм KM652435G16 Kone
Арт.: LZ-011175
A
80 мм
B
30 мм
H
26 мм
Вес
0.05 кг
Страна
Китай
В день заказа и позже
A
80 мм
B
30 мм
H
26 мм