Вкладыш 16мм L=140мм KM604373G16 Kone
Арт.: LZ-011140
Характеристики:
Бренд
Kone
Место установки
Кабина, Противовес
A
140 мм
B
29 мм
H
29 мм
Вес
0.058 кг
Страна
Россия
В день заказа и позже
Характеристики:
Бренд
Kone
Место установки
Кабина, Противовес
A
140 мм
B
29 мм
H
29 мм