Вкладыш башмака противовеса с пинами и с проволокой 16мм L=140мм KM85119G16 Kone
Арт.: LZ-011879
Характеристики:
Бренд
Kone
Место установки
Кабина, Противовес
A
140 мм
B
27 мм
H
30 мм
Вес
0.074 кг
Страна
Китай
В день заказа и позже
Характеристики:
Бренд
Kone
Место установки
Кабина, Противовес
A
140 мм
B
27 мм
H
30 мм